Почему люди в автобусе, которым выходить на следующей остановке, встают на выходе до того, как в него зашли на текущей остановке?

Почему люди на остановке скапливаются у дверей до того, как с автобуса вышли пассажиры?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (107967)
Забыли добавить - русские люди. Менталитет из прошлого - что не успеют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177427)
чтобы не унесли в середину салона
Верховный Наставник (109447)
Люди вааще тупые в большинстве..
Хранитель Истины (448729)
Это обычно делают эгоисты, которые привыкли думать только о себе. О других они совершенно не думают. И по дорогам они так же ездят.