Сходила в мэйловские "ответы" вопрос практически плагиат. Там некто интересуется, зачем

...30-40 лет секс, если не для размножения.
Вот и я говорю--нафиг не нужОн. Но часто проще согласиться, чем объяснять почему "нет".
А у вас не так?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Жириновский вон закон уже готовит-секс раз в квартал- на пол шишечки!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (405)
Для удовольствия)
Советник (3081)
А вы уверены что вам не нужен секс?
так у Слепакова не зря песня есть "лучший секс это секс с женой"
)))
если один и тот же партнер лет 20...точно курить начнешь во время секса, даже если и не куришь))))
а вот с чужим мужчиной....оч.даже нужная и желанная эта весчь))
Почти. Чем старше становлюсь тем больше придераюсь ,что бы увильнуть от него.Но иногда действительно проще согласиться чем объяснять или придераться.
Верховный Наставник (170584)
Приветик! А мейл/ответ жив?.. А зачем размножаться после 30?..
логический)) вывод - секс в 30-40 не нужен))
Наставник (82065)
Для хорошего настроения,иногда.)) В мои сорок с хвостиком как бы уже и не хочется. А размножаться тем более.
Верховный Наставник (105284)
ну если в 30 лет секс не нужен, то когда ж он нужен-то тогда?
не знаю, у меня в 30 лет только разгар всего)) можно сказать только во вкус вошла)) но я и начала не в 15)
Просветленный (715283)
ЗвИзда в шоке..в 30-40 лет не нужен секс?)))Вот я ж говорю,что мне 18!))))
И тут я задумалась...
Хранитель Истины (409252)
Мне даже стыдно признаться, что я забыла что это такое))
да...да точно.... в 30-40 точно не нужен, а вот после 40?!;))))....а как же иначе вспомнить ....что такое молодость! седина в бороду, бес в ребро....
Наставник (49315)
профилактика от прыщей!=0)