Каждый думает в меру своей испорченности или жизненного опыта?))))

Как сохранить репутацию?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (363118)
каждый думает в меру своих способностей
и на основе тех знаний которые слышал видел пережил.
вешать ярлыки грамотный человек откажется
станет просто смотреть по факту в данный момент.
напрасно пыжиться и строить из себя кого то.
важно понять приемлемый стиль манеры и
пытаться их совершенствовать.
всегда найдутся злые языки и всё переиначат.
так что полагаю главное оставаться собой довольным и учиться жить.

замечательная картинка и шикарный момент отмечен )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7312)
Каждый думает в меру своего духовного развития и кармической предопределенности.
А репутацию сохранить проще простого - не греши!
Наставник (72635)
А чего тут думать... трусить надо
Хранитель Истины (399724)
Тогда самые испорченные это академики.
Не испорченность а опыта, именно так))) Репутацию нужно "оберегать" и поддерживать делом)))
Хранитель Истины (297273)
Некатарые люди очень ревностно следят за репутацией!! Чаще чужой!! Реже своей!!
Больший процент считает себя непогрешимым!! И никогда не прощает чужих ошибок, да чего там ошибок, простых слабостей не прощает!!
Надо воспитывать волю!! Закалять характер!! Не обижать слабых( девочек)
Это яслышу с детства!! Самому инойраз интересно закалил ли я волю , воспитал ли характер?? Помниться еще в школе был такой спор..О книге Николая Островского, «Как закалялась сталь» ,о том может ли наше поколение отдать все во имя ВЕЛИКОЙ ЦЕЛИ??
И все мы кричали Да!! Мы готовы!!
Юношеский максимализм прекрасен своим порывом!! И достоин не только уважения , но и чего- то большего..
Наверное прожить так как Павка Корчагин я не смогу..И как Николай Алексеевич тоже..
Какой ты негодяй! сказали мне тогда..Как это ты не сможешь ..Надо..
Но ведь и Гомер был слепым..Хотя это и не доказано..
И все таки, репутация ..это лишь то что думают о тебе ..Но не то что ты думаешь сам))
Чловек причем любой дорожит именно своим эго)) У женщин правда малость по другому...Окружение сильно играет роль..ХОТЯ ЕСЛИ ВСПОМНИТЬ Жанну Д°АРК..
Орлеанскую девствинницу..то Репутация заиграет другими красками))

Ну вот как то так...хотя и по сути я и не ответил))) 🌷

Хранитель Истины (257079)
У каждого своя колокольня и что кажется правильным одному, другим может восприниматься как ошибочное
Хранитель Истины (487970)
И опыт,и уровень внутренней культуры...