Как считаете, если бы мед.работники в свой проф.праздник купались пьянючие в фонтанах и разбивали бутылки о свои головы и головы прохожих, кто бы их спасал и лечил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
десантники
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57660)
Медиики - это же Вам не десантники!
Верховный Наставник (214536)
Это все ,что вами написано, противоречит клятве Гипократа. Для начала.
Десантура кстати бьет бутылки об свои головы
Наставник (96259)
Каждому свое. И не надо путать понятия.
Между прочим, десантуру тоже учили СПАСАТЬ жизни. В случае внешней агрессии.
Хранитель Истины (362925)
в любой профессии встречаются
разные люди по понятиям и способностям.
напрасно всех чернить и под одну гребёнку стричь.
вот и получается как нарвёшься.
может пьяный такой же и спасёт или трезвый
конкретно на посту сможет помочь пострадавшему или больному.