Объясните, для чего нужна клизма и как её нужно использовать? Вкратце.

Мне интересно, как вы скажете своими словами..Копиастить не надо.
((
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (21801)
Клизма необходима, чтобы подготовиться к *ому сексу.
Рецепт прост.
Шаг1. Иди в аптеку, спроси кружку Эсмарха.
Шаг 2. Прочитай инструкцию, прилагающуюся к покупке.
Шаг 3. Не ясно? Встань раком и вставь наконечник в задний проход, предварительно наполнив кружку тёплой водой.
Нужна помощь? В ветеринарной клинике в прайсе написано: "Постановка клизмы - от 300 до 1000 рублей".
С тебя 1000 рублей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388216)
Шоп пробить затор...без мистера мускула...
Наставник (49931)
по назначению, врачевание)
Верховный Наставник (138956)
Перед операцией её делают ... а почему ? своими словами не буду говорить , некрасиво получится , но я думаю . что вы догадаетесь сами )))))
Наставник (55383)
Принудительное освобождение.... Использовать в крайних случаях по необходимости! Как использовать? Читайте инструкцию либо...Прижмет так откуда что берется))) некотрых даже и до Киева доходят говорят...