Расскажите,как вы выбираете подарки?

Узнаете ли кому что нужно,кому что нравится или может мечта какая у человека и вы хотели бы ее воплотить в жизнь.
Разделяете ли вы людей на тех,кому дарите подарок подороже а кому то вовсе можно передарить что то ненужное?
Человеку побогаче-подарок получше?
Дарите ли вы что то равноценное тому,что они же подарили вам?
В общем..Про подарки,поподробнее,мне интересно))
Дратуйте!))

Если деньгами,то из каких расчетов исходите?и как преподносите?
Недавно видела..Люди в кирпиче сделали отверстие и туда денежки спрятали
Перетянули красной лентой и подарили человеку
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
для меня выбор подарка это головная боль... "дарю" деньги... есть определённая такса и от благосостояния дарящему она не тарифицируется...
блин... пишу, и понимаю какая это чушь! руки оторвать тому кто первый придумал дарить бабки, и по роже этими руками настучать...)))
ну разве деньги могут быть подарком?! скорее оплата накрытого стола...
но... так всем проще... и удобнее...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
лучший подарок - хорошая пьянка в кругу друзей. дарить через день подарки я не в состоянии.
по интересам ))))
кому то подарочный сертефикат в шмоточный магазин счастье ,а кому то моделька паровозика воооон та вот счастье)))

только по интересам,подарки НИКОГДА не передариваю
а тем кто побогаче ,так тем вообще что то из простой оперы самое оно то,потому что самых простых вещей то у них и нет)))))
Хранитель Истины (405681)
Давным-давно не заморачиваюсь на эту тему. Деньги-лучший подарок))
Просветленный (713388)
Привет! Если знаю. что человеу нужно, о чем мечтает то , конечно. тут легче, если финансы позволяют. Как-то так сложилось, что многие от меня многие ждут сюрприза. с этим дело сложнее, но стараюсь справляться
Верховный Наставник (213125)
Я их сам делаю
Верховный Наставник (115920)
Мне нравится дарить подарки. Дарю то что человек себе не купит потому что пожадничает или не может позволить. Потому всегда люблю побаловать своих сестер.
Я наверное для себя это больше делаю. Мне нравятся счастливые глаза людей когда они получают подарки. Наверное так покупаю приятные для себя эмоции.
Верховный Наставник (143169)
я не жду праздника..
если вижу то что точно понравится ... то дарю..
есть люди, которым я дарю подарки, брату, как правило я дарю одежду. деньги он потратить на какие-нибудь нужды и себе лично ничего не купит, по этой причине я дарю ему кроссовки обычно, качественную спортивную одежду, которую он себе позволить не может купить сам.
мамке я дарю цветы и путевки в санатории, она часто путевку просит заменить какой-нибудь бытовухой типа купи мне лучше 10 литров тиккуриллы или новую дверь, а что говорит, МНЕ ДВЕРЬ НУЖНЕЕ, чем путевка приходится, конечно, покупать еще и дверь
остальным дарю деньги, а, ну есть еще у меня один парень особенный, ему я дарю то, о чем он мечтает: часы, тоже одежду разную.
жене и дочери я знаю, что их обрадует, то и покупаю, с ними проще - они всему рады