вы любите...гречу?))) Как люблю ее я?))))))))))

[video]<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/VYCWSKo1t20" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/video]
Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (35997)
обожаю её, и запах, и вкус))) чеснгря, даж не понимаю, как её можно не любить или даже ненавидеть удивительно для меня, но наэрн некоторые её не любят ТАК сильно, как я не люблю, к примеру, оливки))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383097)
Люблю я гречку))))
Просветленный (593714)
Не ем ...запах ужооосссс и польза надуманна
Мудрец (18707)
я не ем ее...хотя готовлю своим
Хранитель Истины (325784)
Про пользу не скажу,а запах и правда...ПОДКАЧАЛ.)))
терпеть её ненавижу
брррррр...
Хранитель Истины (443857)
Не зря я ложку приготовил..
Наставник (50168)
Не скажу что прям люблю ее, как герой фильма, но ем часто. Никакого запаха от нее не чувствую, вполне себе хороший запах еды ) Я картофельный фанат )
Просветленный (714439)
Ага. Обожаю!)
Хранитель Истины (408111)
Да, кстати, надо сварить)))))) Вкусная кашка! Приветик Танечка!