Вы используете в семейной жизни такие методы психологического воздействия, как молчание?

И прошу указать длительность данной агрессии
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Нет, это претит моему темпераменту...
Если я чем-то недовольна, могу поорать и тут же забыть...
А ходить, молчать и фигню всякую про окружающих думать - это не про меня...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (638051)
очень редко. и не специально. иногда бывает так,что любое слово- мелочь. и тогда я молчу.
Молчание- это лучшее, что я могу предложить, когда я в бешенстве))
Эт-не метод моего воздействия, эт-часть моей сущности..
Нет. Как по мне, так это детский сад. Я сразу перехожу к переговорам.
Верховный Наставник (238665)
Да, но это не метод воздействия, а наоборот, бездействия! Когда говорить уже нечего и незачем.....лучше помолчать! Бывало и неделю молчали....Только потом ещё хуже!))
Верховный Наставник (233093)
Да. Использовала...
Но только после гневной тирады!
Длительность? Нуу...часа 2-3, не больше
Хранитель Истины (382986)
Если из меня прёт "г а в н о", я предпочитаю молчать.....
Потому как, по злобе, могу наговорить такого, о чем потом буду очень жалеть.
Нет, только НЛП
муж использует....в эти моменты мне хочется егу удушить.......или убить......или тюкнуть по бошке топориком....)))))))))
Наставник (57660)
Не при моих зашкаливающих эмоциях....