Климкин-Чугункин учит НАТО опыту УКРАИНЫ и попросил деньжат на этом фоне, это умный человек(вн)?

Говорят, что если Бог хочет наказать человека, что отнимает у него разум. А если хочет наказать страну, то дает ей таких министров как Климкин. В интервью австрийскому журналу Profil об Украине, украинский дипломат упомянул свою страну всего 8 раз, в то время как Россию – 19. С одной стороны, над Климкиным уже и смеяться грешно. Но с другой стороны, он главный украинский дипломат, олицетворяющий страну на международной арене и озвучивающий официальные позиции Киева. Очередной поток словоблудия приключился с Климкиным в ходе интервью для авторитетного австрийского издания Profil. В частности, министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил в интервью журналу, что Киев может принести пользу НАТО. «Западный альянс должен готовиться к новым вызовам, а с Украиной это легче, чем без нас», — сказал он. «Наши партнеры по НАТО могут у нас многому поучиться. Речь идет о тактике, выносливости и боеготовности. Без них современное вооружение не поможет», — добавил министр Впрочем, уже в следующем пассаже Климкин намекнул европейцам, что неплохо бы подкинуть молодой майданной демократии еще немного деньжат: Вступление Украины в ЕС, по словам Климкина, произойдет тогда, когда к этому будет готов сам Евросоюз. При этом дипломат высказал мнение, что Евросоюз мог бы больше помогать Киеву.

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Пить, колоться и мародерствовать?) О даааа, ценный опыт!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738684)
Из госдепа рабинович предложил переходить на самоокупаемость внебюджетную.