А почему в современном мире быть пля дью считаиццо норальным для многих дженщун?))

Ничё личного чё

ыыыыыыыыыыыы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19722)

привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9439)
Так-таки ничего?
Я что-то сомневаюсь.
По теме:
— корень двойного стандарта сексуальной «морали» заключается в том, что, мечтая о лёгкой доступности противоположного пола в подростковом и юном возрасте хотя бы для себя лично, после получения кажущегося доступа к телу или уверенности в шансе всегда обрести его индивидуум стремится стать монополистом и начинает насаждать строго обратные ценности. Рокировка может повторяться неограниченное множество раз в зависимости от смены условий.
Наставник (49931)
да вы шутник)
Хранитель Истины (303206)
Наверн потому, что для мужчин быть козлами, баранами, ослами, альфонсами, маменкиными сынками, геями и прочей хренью тож стало как-то нормой)))
Ой, нимачи кругом щас, нимачи)))))))))

Хранитель Истины (430892)
Потому, шта в современном мире не у всех есть парень, см. ответ выше. А тут и заработок и секс регулярный. Удобно. Знаю нескольких у которых вторая работа - в борделе. А по жизни типа приличные люди.