почему это так возмутило евгению альбац?) народ ржал искренне))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (736183)
Альбац забыла, что по законам военного времени делают с провокаторами бомжами, которые за фунфырик работают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
она права! нарядили ментов в форму фронтовиков.. Отвратительно.
Наставник (60496)
Жаль что по морде прикладом не дали.
Верховный Наставник (149636)
в Москве мало цирков?зачем на площадь лезут?
Наставник (94579)
А это сейчас "возмутит" всех либералов и либерасток - это же так модно у них, лишь бы против России, против народа, против Путина.

))) О! Лара уже отметилась. Ей всё в России противно. Не живет, а мучается тут человек. Мазохистка? Почему до сих пор не на своем благословенном западе?
Нету там никакой Альбац... зачем обманываешь? тока ипонашки какие-то... Совсем головами поехал народ... делать всем некуй
Верховный Наставник (207164)
потому что это мерзко...Объясню, когда в стране норма НКВД, война...когда детей рядят в форму, а на митингах их валяют ОМОНом под одобрение народа, то это мерзко и говорит только о том, что страна обречена. Народ готовят к тому, что уничтожать будут всех, кто посмеет вякнуть против узурпатора власти. Тем кому это нравится, нравится будет до момента, пока эта беда не войдет в их дом...а она войдет, потому что трон качается, народ нищий, а у Путина нет другого варианта чтобы сохранить свою жизнь
Хранитель Истины (307781)
психбольной...которого никто не слушает и решил в ютубе прославиться
альбац гриш...хм...пущщай в Сраиле возмущается
))) конечно, смешно... паникер органично вписался в инсталляцию (подыграл, сам того не подозревая)...