Как думаете, почему острие хомячкового ехидства по поводу бедственного положения Украины направлено на новую власть, которой всего месяц, тогда как путинский ставленник - Янукович правил 6 лет и довел Украину до окончательного обнищания?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Гроссмейстер (6721)
точно подмечено...Янукович типа су...н сын ...но свой...вот его и не ругают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
S
Советник (3042)
брехло ты шакалистое..и думать нечего.

для дебила - Янык это ставленник ЕС
пилять копать ..сами выбрали янука...и опять путин..
да у вас прям когнетивный диссонас как в книжке..
вам бы к доктору..
Наставник (81858)
/
Наставник (34384)
результат работы хорошо спланированной пропаганды
Хранитель Истины (393051)
Откуда я знаю, что там в ЧУЖОЙ стране творится? Я там не был....Украинцам виднее, кого выбирать. Моё дело - наблюдать со стороны, желательно без ехидных комментариев...
Мне вот интересно:как долго они подбирали такого тупого кандидата?
А теперь посмотрим, что произошло за этот месяц:
1. Цены на продукты питания подскочили на 20-30%.
2. Гривна обесценилась на 30%.
3. Объёмы экспорта в Россию сократились на 25%.
4. Цены на бензин выросли примерно на 50%.
Это всё Янукович виноват?
Верховный Наставник (126481)
Так все эти проблемы начались ещё при американском ставленнике Ющенко. СБУ тогда уже стало частью Госдепа. Странно, что Вы про него молчите? :) Ну да, ну да это же не в интересах тупых хомячков, защищающих киевскую хунту, которая за этот месяц уже успела устроить геноцид украинского народа
Хранитель Истины (259114)
Потому что люди не думают, а подхватывают то, что крутит им СМИ.
Любой шаг новой власти нивелируется и доводится до абсурда - политика такая.

коммент понравился к видео, взяла из вопроса Скрипача, пусть меня извинит )

"Как забавно ) Местные бандюки начиная от всякой мелкой гопоты, заканчивая Ефремовым и Ахметовым разоряли область десятилетиями, распиливали заводы на металл, не давали развиваться никакому бизнесу. Местные сидят на нищенской зарплате и все поголовно ворют друг у друга и платят взятки. Население Луганска сократилось на 50 тыс за 10 лет. И вот, ВНЕЗАПНО, во всем виноваты мифические бандеры ))) Ну продолжайте воевать за свою гарантированную нищету с ветряными мельницами )) Флаг в руки... "

Верховный Наставник (146321)
спорить с демагогом - неблагодарное дело
Вы же вроде бы юрист. Так почему такие неточности мягко говоря?
Какие ШЕСТЬ лет? Проверить то труда не составляет.

Ладно я понимаю, в политике вы ни черта не понимаете, иначе бы не называли Януковича ставленником Путина.
Наставник (60496)
Только про януковича не надо по ушам тереть. Янукович он вобще без яиц и не правил страной. А насчет твой любимой хунты, она не рабочекрестьянская, а состоит из лиц которые долгие годы ушатывали собственную страну.
Мудрец (15048)
Просто оголтелая пропаганда кремлёвской хунты.
Для внутреннего потребления, для оболванивания
собственного народа. А оболванивание нужно, как
и в фашистской Германии в своё время, для выращивания
тупого пушечного мяса.
Наставник (29277)
Время все поставит на свои места...жалко только, что с Украины делают вторую Сирию(((
Мудрец (10922)
Когда над вашими головами будут летать ракеты, когда отключат не только интернет и мобильную связь, но и вообще электричество, когда мародер отнимет у ваших детей последнюю еду, когда на месте вашего дома вы увидите дымящиеся развалины, а на месте, где стоял ваш знакомый - кровавое месиво, тогда вспомните, что при Януковиче этого всего не было. МИ вот тогда и судите, кто лучше. Это не ехидство, а сочувствие.
Кто когда начинал " ехидничать", а я так со времён первого апельсиного шабаша. Как начали с грохотом катиться вниз, так и не могут остановиться. Хотя чего там злорадствовать, просто руку от лица не отнимаю.