меня интересует вот что... если душу видел и не отвернулся, то явиться старой бабкой с лишними жирами и отвисшими сиськами нормально будет?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (281950)

мало водки не бывает)!)!)!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Я тебя расстрою.
Даже тому, кто орёт, что ему не важна внешность, а важно лишь внутреннее содержание, внешность ВАЖНА!
Даже если сам старик с отвисшей пиписькой.

Поэтому сиськи быра подобрала в пуш-ап, жиры прикрыла красивой шмоткой удачного кроя и подала как женственную мягкость, параллельно выкатив напоказ достоинства, отвлекающие внимание от складок и отвисших сисек.
Хотя....сиськи то у нас уже в пуш-апе, за них можно не переживать.
Ну я не знаю..ногЫ чтоль...стройные ещё акцентируй и глаза трепетной лани.
Тока так.
Наставник (57451)
ты что несешь то)))) с тобой все нормально ))))))
Гроссмейстер (9439)
Тело — всего лишь одежда.
Поэтому нефиг шокировать народ тряпьём, вот реинкарнируешь во что-нибудь приличное — тогда приходи.
за душой только черти охотятся