Как ты думаешь, какую самую распространенную ошибку совершают все люди..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (59859)
Самые большие ошибки,которые мы совершаем в жизни
- когда ссоримся,ругаемся с родными и близкими людьми,
не хотим их понять,обижаем их и расстаёмся.Как говорит
народная мудрость:"Что имеем не храним, потеряв мы плачем".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1301)
Откладывать на потом.
Наставник (47883)
Самая распространенная ошибка - отношение к счастью. Ну, вот искренне все уверены, что счастье - это эйфория. Восторг! Что-то из ряда вон выходящее. А счастье оно вот: желание жить. Интерес. Оптимизм. Энтузиазм.
Верховный Наставник (126256)
Наставник (34659)
плыть по течению, идти по самому легкому пути,
стремление жить так, чтобы не прикладывать усилий.
Верховный Наставник (166350)
Забывают о "граблях" по дороге к счастью и не любят ЖИЗНЬ в себе.