Девочки и мальчики, какой срок вам необходим, чтобы забыть предыдущую любовь? ))

Как почитаю...кто пять лет мучается, кто три, к то год. кто полтора....
Одна я, что ли, умею за месяц-два внутри все свзяки отжечь и в пыль все перемолоть, а потом с чистой кАрмой идти дальше, навстречу миру прекрасному?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
часа два......))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303147)
Неделя, максимум две)) а далее обычно у меня уже другая любовь)))
Не вижу смысла в этих никчемных самоистязаниях)))
Верховный Наставник (190788)
ой..я очень забывчивая в принципе.. с глаз долой - из сердца вон..
Наставник (50168)
Смотря что человек оставил в твоей душе и насколько был значим в твоей жизни ) Говорят, срок забывания - 1:3 от количества времени, проведенного вместе... Можно по доброй воле отпустить...но не забыть...
Если человека любил - не так просто все это... А некоторые забываются быстро...)
Трям! ))
Хранитель Истины (253051)
Девочка моя, не вдаваясь в суть вопроса, признаюсь откровенно (уж такой я по натуре ), что зашёл в вопрос чисто из меркантильных соображений! - Очень понравилось обращение и я спокусился, дабы оно коснулось и меня!...
Ну просто забылся обо всём остальном...
Во мгновение!...
Хранитель Истины (271871)
Не, до конца, наверное, и не забыть...
Мудрец (21801)
Я как раз из тех людей, кто может мучиться пару лет.
И я знаю, что есть ещё такие же, как я, кто не умеет, не хочет, не может отпустить.
Даже не на Ответах есть, а вообще среди знакомых.
Но они в этом не признаются. На публике делают вид, что легко забывают.
Наставник (57660)
Не забывается....
Наставник (50930)
Потомучто была любовь.
Хранитель Истины (306686)
После предательского разрыва?
Год.