Магистр (1045)

Саша Спилберг в думе, это такая шутка? там серьезно думают что ее смотрят люди, а не боты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (60496)
Людь еще не ту х у й н ю смотрят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258367)
Она в Думе или в совете блогеров (так кажется это назвали)? В этот совет ещё и дочку Пескова пригласили за её всем известный пост про папу-вора. Будущее страны растят, заповедник открыли на базе Госдумы?
Верховный Наставник (129187)
Ее смотрят люди,но возраст которых лет 12-15,поэтому голосовать они еще не могут.