Хотя подружки у меня только две - Анфиса и Изольда, но все равно Тяпы не хватает. А вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (345295)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181611)
Что Вы! Тяпа антисоциальный элемент и зло ответов! Вы что, не знали?

Вот то ли дело, вниз от Вас, через один вопрос, какой ум, какой интеллектище!

Доброго Денёчка! )))
Хранитель Истины (426593)
Мне всех не хватает,даже если мы по-разному мыслим
Хранитель Истины (448253)
Да нам они как-то по барабану. Но, мы заметили, что вам всегда чего-то не хватает. Ума, фантазии, друзей и подруг, здравого смысла. Выберите сами из списка чего вам не хватает.
Верховный Наставник (141302)
я начинаю ревновать.. мы с Изольдой регулярно на Мертвое море ездим лежать на воде, светско беседуя о ОПСе, а тут вы)
Верховный Наставник (111911)
да. Тяпа нужна.
а где она ?
.
Мудрец (13086)
Почему не хватает именно какашек ?
.
Мудрец (23540)
им же на пользу))я просто уверена.что особенно Тяпе на пользу не торчать здесь суткаме