Первая общественная приемная "Единой России" открылась в Крыму, крымчане, айда записываться в члены партии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (185296)
Поди давка началась???))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
тебя не примут.ты не достоин.
ренегатам не понять ..желание народа ...человеческими способами участвовать в развитии своего государства..
Мудрец (14945)
А общественная приемная разве не принимает обращения граждан? Обязательно надо записываться в члены?))
Наставник (27833)
Да не горюйте ... через пару месяцев и у вас откроется ... )))
/
Наставник (34384)
сейчас все регионалы туда переметнутся