ну тогда я вопрошать бу--ты кто*?мнишь себя кем?хороший человек или так себе кака?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233720)
те, кем мы себя мним, не всегда таковыми являемся по мнению окружающих привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67442)
не хороший не плохой ...просто бедненький больной....))) ....бе-е-е-едненький больной)

Верховный Наставник (137847)
Нипаняла...а кто пред.вопрос удалил?? Что за??
Еще раз целоваю Оленьку!! Ибо скучали!!
Наставник (65217)
Оль, по разному бывает))) но в основном чувствую себя хорошей.

Приветствую,тебя!
Верховный Наставник (118222)
Докладываю. Санта хороший человек, местами даже немного лучше. Мну себя регулярно, но люблю мять тёть.
Мудрец (16648)
О, моя Дорогая авто-леди)))))))
поздравляю))))))
и ответ...я ж какашка еще та, ты ж знаешь))))
Верховный Наставник (112947)
Исключительно окуительный!