Почему вам не нравится Хакамада как президент? она как Путин за словом в карман не полезет+

всяким гейропейцам и пиндосам спуску точно не даст, баба даже жёстче чем Владимир Владимирович, может и Хоккайдо со временем будет ваш
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Она же йопнутая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126025)
Евреи - они такие...

Кстати, а чьи теперь Курилы...(?)
http://vestnikk.ru/uploads/posts/2014-08/140703323...

https://yandex.ru/yandsearch?&clid=2186617&text=%D...
я за курилы переживаю ... поэтому ))
Хранитель Истины (355551)
Я читала её книги и всякие тренинги..
Она истеричка с плохо скрытой обидой на мужчин.
Вторую Меркель нам не надо.
Верховный Наставник (125135)
Она из "Правого сектора"
Наставник (60496)
Себе в беларусь забирайте и наслаждайтесь. Это быдло еще при алкаше з а е б а л о.
Гроссмейстер (6512)
Лучше бы она харакири сделала...
Верховный Наставник (140568)
Мне как раз очень нравится. Умная, просвещенная, обеспеченная, то, что надо.
Хранитель Истины (457725)
Её поезд ушёл ещё при Бене Элькине... А она думает, шо всё ещё находится в прекрасной форме.
Забирайте, если она вам нравится!
Верховный Наставник (149636)
эта мадам вместе с Немцовым флот российский китайцам на гвозди пропивала..
Наставник (90271)
А ты расскажи какие финансовые,промышленные группы за ней стоят,на кого она предлагает опираться в своей работе,кого планирует поставить на ключевые посты,какую экономическую модель будет реализовывать и в какие сроки ......и может быть мы подумаем.
А рассуждения в стиле умная, просвещенная, обеспеченная....это не о чем,таких тёть у нас пруд пруди.
Верховный Наставник (186470)
не ну а чо прикольно в штатах негра, а у нас японамать .
она же нюхачка. откровенная. сдаст все добро наркокортелям)