Почему на Украине запретили майл.ру и др. а в ЕС нет?)))

Че за парадокс)))
А говорят у нас русских не любят))
Кстати,знакомый работает в салоне айфон..без знания Русского устроиться к ним проблематично)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6512)
Лучше перебдеть чем недобдеть.. Хохлуи явно перебдели....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
европе надо поучиться демократичности и толерантности у украины)
а немчура на наших одноклассниках на халяву киношки смотрит ((( куда смотрит ихняя партия . наши и то вон все блочат .
Наставник (91679)
Возможно вопрос в пропорциях.Пользователей российскими ресурсами в ЕС думаю не так много,по этому особого влияния они оказать не могут.На Украине ситуация противоположная,пользователей много,язык общения один,русский.
Кстати если открывать стартовую страницу майл ру на Украине,браузер сразу предложит установить чего там для обхода блокировки.