Почему Всевышний после пророка Мухаммада перестал посылать на землю разных+

посланников, так сказать для корректировки священных писаний в духе времени? например чтобы объяснил является ли интернет и айфон проделками шайтана или отменить суру в Коране про джихад чёбы особо тупые бараны не использовали её для совершения терактов, а те кто им пудрит мозги не могли показать в книжке потенциальному кандидату порезвиться с гуриями что типа великий Аллах так велел, ведь эту суру можно интерпретировать как угодно. Как думаете почему Аллах самоустранился и не хочет продолжать эксперимент?
даже пусть отменит бабам платки, а то в связи с будущим глобальным потеплением они будут получать тепловой удар в своих балахонах
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
да сколько можно посылать пророков к неразумным(( смысла нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Так может и посылал... но не узнали.. или устранили, чтоб карты не путали...
Верховный Наставник (129220)
Так в Коране сказано, что пророк Мухаммад, последний посланный Богом, после этого наступит ахризаман -конец света.
а классики марксизма-ленинизма?