По вопросам,ответам, комментам можно сказать о личности ответчика или можно полностью с играть под образ придуманный самим собой?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (355551)
Доброго утра, Полинка)
Да мне кажется, всё равно сущность вылезет, прячься не прячься..
Все в нюансах видно.. на что реагирует человек, и как...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233836)
Читая Сеть вообще сложно что то сказать. Тем более что то о челе. Ник и Авка больше ничего.
мне кажется, что нельзя понять о человеке по ответам и вопросам.
Верховный Наставник (217044)
Можно. Но дело тут не в ответчиках. И на несерьезных ресурсах лучше играть. Так интереснее.
Верховный Наставник (149636)
Личности сразу видны..а серая мышка всегда серая..
Хранитель Истины (345435)

Хранитель Истины (449285)
По вопросам, ответам, комментам тех кто тут играет самих себя под своей фотографией со своим именем и фамилией нетрудно угадать о личности ответчика. Но, многие тут как в театре каждый раз входят в образ, надевают маску и играют главную роль по собственноручно написанному сценарию. Образ придуманный самим собой угадать гораздо сложнее, если вообще возможно.
Здравствуйте, мадемуазель!
Верховный Наставник (181774)
Я, думаю, что да. Шила в жо пе, не утаить... Вопрос в том, какую ценность, для кого-то, должен кто-то представлять, чтобы сидеть и изучать его ЛК?

Доброго Денёчка, Солнышко! )))
Не всегда -иногда бывают и ошибки, но можно -особенно когда слишком много вопросов и ответов задают один и тот-же человек, то можно и предугадать откуда ветер дует, но не всегда!!!!!
Верховный Наставник (140568)
Вполне.