А Вы сиогли дружить с бывшими?Вдруг хотели человека..и потом просто друг.Получилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну не то, чтобы прям лучшие друзья. Но ... Получалось . Да.
Когда в моей жизни появляется другой человек , я уже точно не хочу секса с бывшими .
В противном случае - никто бы больше и не появился.

Поэтому тема хотелок у меня сразу закрывается. А, если человек действительно был близок, не вижу никаких преград для дальнейшего общения.

Но мужчины не особо горят желанием дружить . Почему-то)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287107)
Нет, и не пыталась, обидно было, да и что мне дружить больше не с кем.
Хранитель Истины (487315)
Такие отношения не по мне!
Что отрезано,то - навсегда!
Хранитель Истины (301577)
Если есть общие дети, то дружба — это само собой разумеющееся))
Да, получилось))))
если чувств не было , то конечно можно дружить
Мне кажется, если люди расстаются - это значит кто-то кого-то бросил. А значит обидел, унизил, предал. Какая же после этого дружба?!