Если Вас пригласили в гости,за сколько часов до похода Вы перестаёте есть дома?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (131208)
С вечера ещё готовлюсь,ничего не ем))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31182)
Мы в гости ездим к одному другу.Он живёт не так далеко,как неудобно добираться.Если на электричках-автобусах,то получается часов 5 в дороге.Если на такси-час.Но в обоих случаях просто пьём чай-кофе с утра.
Как делаем и в любые другие дни.)
В дорогу наедаться-себе дороже может выйти!
Привет,Лерочка!)
голодным по гостям не хожу. приблизительный режим соблюдается.бывает покушаешь и едешь в гости. та и на халяву обжираться,или объедать подарок нет привычки.)
Лера! завязывай ходить пожрать по гостям!
привет)))
Хранитель Истины (252983)
Вообще не ем...
Художник должен быть голодным!...
Хранитель Истины (288067)
Не перестаю, а вдруг там не вкусно
Хранитель Истины (487945)
НАОБОРОТ! На всякий случай поем...