Отсутствие оргазма у женщины во время секса влияет на восприятие секса мужчиной, как вообще это влияет на партнера, мешает это его наслаждению и оргазму?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (595100)
Никак!мужчине все равно!только доктор может понять был ли оргазм у женщины
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
нужно выяснить причину отсутствия оргазма и принять все меры для его нахождения.
Для этого нужно быть откровенным друг с другом не зажиматься в самой себе, слепо ожидая, когда это наступит.
Оно кончно наступит, но бывает очень долго его женщины ждут, пока у мужчины мозги на место не встанут.
Хранитель Истины (271191)
Эгоисту твой оргазм похую, он думает только о собственном удовольствии. А в сексе как и в жизни он явный эгоист, что стоят только его придирки насчет неправильного угла и проч. ерунды, не имеющей никакого значения. А вот тот кому ты небезразлично расстроился бы и приложил все усилия чтобы ты получила удовольствие. Свои несколько секунд кайфа он получит автоматом