А как же то, в чём янки постоянно упрекают Россию в подобных случаях?( +

МОСКВА, 17 июн — РИА Новости. Жители американского города Сент-Пол (штат Миннесота), протестующие против решения суда присяжных оправдать полицейского, который год назад застрелил афроамериканца, перекрыли автостраду, передает агентство Ассошиэйтед Пресс.

Инцидент в Миннесоте произошел июле прошлого года в городе Фолкон-Хайтс. Полицейский выстрелил в молодого человека и ранил его. 32-летний Филандо Кастил скончался в больнице, куда был госпитализирован.

По данным агентства, в пятницу офицер Джеронимо Йанез был оправдан. В связи с этим сотни людей вышли на улицы с протестами. Протестующие перекрыли автостраду 94.

Сообщается, что полиция вытесняет протестующих с дороги, но она все еще перекрыта.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (203017)
Как всегда-двойные стандарты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
А какие подобные случаи? Нука опиши))
в том, что наши полицейские не расстреливают задержанных?