Бродячие собаки в ХМАО загрызли подкармливавшего их человека. Разве это не прекрасно, когда справедливость торжествует?

По предварительным данным, погибший несколько лет подкармливал стаю собак. В ночь со вторника на среду, 14 июня, он вышел в районе промышленной базы, чтобы вновь покормить животных.

Сначала на него напали две собаки, затем к ним присоединились еще десять. Крики мужчины никто не услышал. Собаки быстро загрызли человека.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ужас... а не пишут, ликвидировали ли стаю агрессивных собак? или теперь другие их кормят?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
у тебя с психикой всё в порядке?ты горю людскому радуешься как тринадцатой зарплате..
на самом деле, это печально. жаль и доброго человека и собак. собака, это зеркало человеков.
Хранитель Истины (345342)
Сомневаюсь..
Человек на промышленную базу ночью, кормить собак - не придет..
Я сам работал охранником на промбазе, у нас количество собак доходило до 32 штук.
Собаки умные животные, они свою службу знают -
они могут загрызть только чужака, незнакомого человека.
Наставник (76999)
Собакам нужно дать пожизненное.
Хранитель Истины (493050)
Радости полные штаны? Человека загрызли! Уря?