Что такое сон? Спать- как это?) Что для Вас лучше- поспать 2 часа и проснуться или вовсе не ложиться и просто потом лечь пораньше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
сон это процесс регулирования работы внутренних органов.
мозг перестаёт заниматься окружающим миром и начинает заниматься миром внутренним.
спать надо столько сколько хочется, а всё что мешает спать надо выкинуть из жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вообще не спать.
Хранитель Истины (390777)
В три часа ночи очень актуальный вопрос " Спать - это как ?"

Для меня лучше поспать хоть 15 минут , но именно тогда, когда я хочу спать.
А режим "лечь пораньше" у меня не работает. Я могу лечь "пораньше" и сосчитав всех баранов, проваляться до "попозже" так и не уснув.)))

Верховный Наставник (213641)
где срубило..там и спю