А какие вы знаете странные способы приготовления пищи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Яичницу на утюге жарят...
шашлык на тележке для продуктов вместе гриля...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50168)
Пельмени в чайнике. )
Просветленный (715142)
У знакомого есть в магазине отдельчики свои..и вот как то зашли вместе с ним,он выручку забирал,а девочки-продавцы,грели плов в пластиковых бутылках на верху витрины,где лампочки...вниз в столовую к микроволновке идти не хотели,тут говорят не отходя "от кассы"))))))))))
Хранитель Истины (388336)
Не странный, а традиционный ( для некоторых народов)...женщины пережевывают мясо с костным мозгом...не лотают, а сплёвывают и лепять шарики...их подмораживают на морозе и потом едят....или вот пиво в африке...племя жуёт какие то там травы-плоды и всем племенем сплёвывают пережёваное в один чан...потом добавляют ( надеюсь) воду...всё это бродит и получают - полу пиво - полу брагу...пьют тоже всем племенем...
Верховный Наставник (104718)
тушить солёную капусту или жарить солёную селёдку..
На автомобильном движке)