Легко ли тебя вывести из себя, что может способствовать твоему недовольству и раздражению..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (1205)
Вывести меня "из себя"?)))Нууу...это надо сииииильноооо постараться...)Я ж стрелок(МС)...И этим все сказано...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (405)
Пока очень легко. Дукхка еще властвует. Заметил что меня может пробить страх перед личностями на улице в тёмное время и эмоции по отношению к девушку