Зачем США обманули украинцев? В 1995 г гарантировали территориальную целостность Украины.

Правители РФ Абрамович, Усманов и т.п. держат имущество за рубежом и США не обращает на них внимания.А территория Украины существенно уменьшилась в результате внешнего воздействия.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ничего нельзя сделать против хитро проведённого референдума-это раз.Два-имущество жирных российских котов находится в Банках,которые не имеют отношения ни к Президенту США,ни к Сенату.Покупка недвижимости тоже законом не карается,но то,что некоторым из котов запрещён въезд в США по санкциям,о чём-то говоритНет никакого обмана.Просто против лома нет приёма,или надо время для того,чтоб найти такой приём.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Я бы сказала "внутреннего воздействия".
До предвыборной компании 2004 года Украину никто не делил на Западную и Восточную.
В угоду своих политических амбиций и в борьбе за электорат политики, своей нечистоплотной "борьбой" вначале раскололи народ на "идеи и мнения", а потом увеличили раскол, начав переписывать историю. И вот на сегодняшний день что имеем...
Так что нечего искать виноватых на стороне. Всё гораздо проще !
1. Никто не гарантировал Украине территориальной целостности.
2. территория Украины уменьшилась НЕ в результате внешнего воздействия, а в результате ваших скачек на майдане. Конечно если ваши скачки результат внешнего воздействия....

3. Уберите Дзерджинского с авы. Вы его недостойны и давно предали.
Советник (2564)
Россия тоже гарантировала
Гроссмейстер (6512)
Обещать - не значит жениться !
Верховный Наставник (115920)
США получила вечный рычаг давления на Россию. Им даже на руку ситуация с Крымом. Развалят и без того хлипкую экономику под видом санкций. Ежу понятно что Крым никто не вернет, а для санкций там неиссякаемый источник воздействий.