ВВ Путин в интервью Стоуну сказал что он понимает Украинцев и причины майдана-почему он не понимает

Россиян? ведь проблемы одни и те же!
причины это олигархат,коррупция,приватизация природных богатств
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Мудрец (23540)
все он понимает а как же)он хороший актер как и все шпионы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
Пустить к себе амеров, нато, загнобить нерусскоязычных, отдать пол-территории кому-то и вести боевые действия на своей территории... Это он должен сделать?
Он понимает хохлов и делает так, чтобы у нас подобного не случилось. Чего непонятного то?
Верховный Наставник (116604)
Ну и что? Что хотел сказать.,.
"Майдан" -- проект амеровских миллиардеров, а "болото" -- то же самое.