Какие же они всё-таки умнички, не правда ли?) +

Бритни Спирс (Britney Spears): «Мне никогда не хотелось в Японию. Все потому что мне не нравится рыба. А я знаю, как она у них популярна там, в Африке».
Кристина Агилера (Christina Aguilera): «Так где в этом году проходит Каннский кинофестиваль?»
Мадонна (Madonna): «Я верю только тем мужчинам, которые хоть раз в жизни целовались с мужиками».
Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger): «Однополые браки должны быть личным делом мужчины и женщины».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (17748)
Что поделать. Расцвет толерастии на диком западе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
Но Кличко им все равно не переплюнуть!
Наставник (33759)
Тут, на днях у америкосов спрашивали про Украину. Ну эт про страну, которую все население США полностью поддержало.
Выяснилось, что 86% американцев не знают где она...
Интересно, у нас бы провели такой опрос, что за результаты были бы?
Хранитель Истины (498093)
Надеюсь,что данные индивидуумы присоединятся к вышеперечисленным.Хотя,Кличко со своими высказываниями уже впереди планеты всей.

Хранитель Истины (259114)
Но, не смотря на все эти вырванные фразы из контекста, они личности, они добились многого...
Хранитель Истины (393184)
С ихними-то заработками....им необязательно знать, где находится Япония...)))
Джорж Буш круче- Ваше Величество, королева Елизавета одиннадцатая.