Интересно стало.... вы помните наизусть телефонный номер любимого??... можете по памяти набрать?)

.... прям сейчас?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50168)
Ха. Я его кажется даже в маразме на смертном орде буду помнить, его каленым железом из памяти не вытравить...
Набирать не буду. Ни к чему это....
Мне вот другое интересно.. Как можно не знать наизусть номер человека, с которым ты живешь лет 20 и звонишь ему по 5 раз на день? Знаю и такие случаи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181743)
И даже без рук! ))))))))))))))

Доброй Ночки! )))
Наставник (89968)
конечно))) у нас разница в одну цифру)))) а звонить не буду,он рядом на диване)))
Наставник (83943)
Да. Два его номера.
Наставник (96296)
Запросто! Он всего на одну последнюю цифру от моего отличается. У меня "3", у нее "4" )))
Мудрец (21801)
Я помню номер, даже если не люблю мужчину, а просто сплю с ним.
В общем, помню номера всех - и мужчин, и женщин - кому довольно часто звоню.