Чем занимались в выходной этот чУдный вы? )))

утро началось с кипиша на работе от чувака, который тож сень работу работал-"сдох УАЗ, дотащи хотя бы до отделения, если по своей работе время уже у тебя".
бл@... ВОЛЖАНКА ДОТАЩИЛА. Правда, разок протянул его на желтый (показав пальцем чуваку которому загорелся зеленый на перекрестке назад и крест руками-"НЕ ЛЕЗЬ-ЙА НЕ ОДИН ТАКОЙ!"-ну вариантов НЕ БЫЛО больше-убоялся йа тормозить, ЭТО за собой волоча-ТОТ УАЗ с его тормозами (НЕТУ их там, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ считай!) корму бы снес мне на куй

Движу Волжанке сень помыл еще. 4 часа этим занимался ВСЕ не отмылось (к низу блока шлангом нии подлезешь, отбойником-большим давлением дома пробивать-нах мну экологическая катастрофа возле ограды), но-откровенный ужас из гари-пыли-масла-много чего еще УБРАТЬ ПОЛУЧИЛОСЬ-"на мойке лучше не отмоют, а сдерут 500-хатку". Причем даже ЗАВЕЛАСЬ-прошла прогрев-дуркование по территории-несколько пуск-остановок (после 40 минут извращений с продувкой компрессором всего-всего-ДОЛЖНА БЫЛА так-то!!!)

И ТРАВУ ВСЮ возле забора снаружи и на задах скосил-от триммера плечо ноет чОй-та )))
Ща 2 часа ночи...
ЕЩЕ СТИРКУ ДОГЛАДИТЬ НАДО...
Ща минут 10 с вами тут потуплю-и пойду...

А ты-ЧЕ делал сень целый день?
Дарова всем
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (67626)
Даров)....гладить то зачем?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644571)
дарова)))
в семь встала- почистила малину. потом смородину в такие штуки заправляли- муж сварил такие треножки- кусты посередине. как вазы такие. потом я ездила на велосипеде(я каждый день гоняю) заодно купила кое что. потом я накормила обедом мужа и легла отдыхать. проснулась- собрала вишню,засыпала сахаром. потом жгла траву. муж всё это время ремонтировал всякую утварь. накопились дела. потом я запекла мясо. и сделала салат. мы поужинали. теперь тут два часа торчу. отвечаю вам последнему- ухожу наводить порядок- у меня ещё бельё высохло,надо погладить. и навести порядок на кухне)))
Верховный Наставник (173584)
А я затеяла создание еще одного газона (маленького) и примыкающего к нему цветника. Для этого мне надо очень тщательно перекопать отведенное под это место - избавиться от престарелых ирисов и люпинов, вывести лишние ландыши, которые захватили все. Цветник готов - прямоугольный треугольник со сторонами 8 и 4 метра. Теперь готовлю землю под газон. В его центре молодая елочка, в общем, все получается красиво, но к вечеру я никакова. Муж занят строительством сарая, ему не до моих цветочков. Так что... Потом похвастаюсь результатом.

Энотеры зацвели.