Вы покупаете дорогие вещи с множеством доп. функций в надежде на то что они все вам пригодятся? +++

Или покупаете недорогую вещь именно для одной цели? Мобильник - чтобы звонить, дрель - чтобы сверлить и часы - чтобы смотреть время......??? (())
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (236527)
Практика показала, что чем проще вещь, тем дольше и качественнее прослужит. Перебрав три разных сенсорных модели, вернулась к простецкому кнопочному телефону, смартфоны и проч. даром не нужны. Кстати дрель у меня к примеру с функцией шуруповерта, тем не менее шуруповерт куплен отдельный, им и пользуюсь в случае необходимости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Купил тут туалетную бумагу а к ней унитаз с подогревом..
Верховный Наставник (171643)
несмотря на любовь к дорогим вещам мне чаще всего жалко денег и покупаю что попроще.
дрель что бы сверлить , долбить, вкручивать, выкручивать итд - или все надо брать отдельно?
дрель + шуруповерт + перфоратор...часы - у меня смарт ..даже если мобильник в другом конце дома я вижу что мне кто то звонит пришло сообщение на почту и тд..почему мы себя так обделяем - видимо просто боимся возможностей данной техники, да?
Просветленный (637962)
беру то,что нужно. например духовка должна быть с множеством функций. и не спорьте!!! я же не с музыкой её беру,но мне важно в ней многое.
Верховный Наставник (109467)
Например дрель мне лично нужна с функцией перфоратора и отбойника,и чтобы реверс был..иначе нет смысла
Наставник (60496)
Смотря какие вещи. Смарт не только должен уметь звонить но и функции компьютера обязаны быть. Часы мне настеных хватает. Сейчас часы везде натыканы. Инструмент в первую очередь должен быть качественным. Телевизор типа 3д и 4к это ненужная функция так как каналов нет таких, ради пары фильмов глупо покупать. Вобщем каждым вещам свои требования.
это Вы про нож Викторинокс?
Верховный Наставник (140568)
Грешна, люблю швейцарские часы) Ну, вот люблю и всё тут