В результате столкновения американского эсминца и филиппинского контейнеровоза пропали семь человек.

эсминец США столкнулся с торговым судном у берегов Японии. в результате инцидента американский военный корабль получил пробоины. Не ну а как там всякие локаторы,приборы на эсминце чего не работали? ну ка в открытом Океане нужно ещё найти кого то что бы столкнуться...Странно как то это?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317704)
надеюсь что все амерзы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (910)
Всё по Задорнову, где они таранили испанский маяк
Наставник (96348)
Судя по повреждениям обоих судов - эсминец решил, что проскочит. Главнюки же...
А у капитана контейнеровоза 20 лет стажа:

"Авария.Новенький "Москвич" был полностью смят КАМАЗом.Подходит мент,
разбирается.Из развалин "Москвича" вылезает маленький, суетливый человек,
пытается оправдаться:
-Ну я...это...только три дня за рулём...думал-проскочу...
Из КАМАЗа вылезает амбал.
-А я двадцать лет за рулём.У меня ХРЕН ПРОСКОЧИШЬ!!!"

Правда похоже? ))))

И судя по количеству пропавших и пострадавших пиндосов, гражданский капитан успел по громкой связи дать стандартную команду "Всем держаться"! А капитан-пиндос сам башкой о приборную доску наверное шандарахнулся... )))
ничего странного про-ёб вахты на обоих судах.

имею опыт этого дела.

кстати военный корабль пользуется приоритетом.