Вице президент США Джозеф Байден на месте президента Украины... Символично не так ли ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (110919)
Это именно та свобода и независимость, к которой они стремились, ради которой майданили, погубили людей в Киеве и ради которой проводят карательную операцию на Востоке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
)) Конечно великая держава. А США так, ее шестерки.
.
Советник (2698)
Символично. Вот что значит отношение к настоящему другу. А вот, Путин туда и не подумает ехать. Интересно, почему?
Наставник (29310)
да уж видели - кинокомедия со слезами)))((((
Верховный Наставник (185296)
Наплевать на чужую страну!!!!!
Скоро на шашлыки!!!
Верховный Наставник (146321)
а в выборах он сюсяйно участвовать не будет ? я б голосонул ))