ейчас дети в возрасте двух лет уже могут разблокировать телефон и зайти в интернет... А что вы делали в их возрасте?

лично я себя не помню))))в таком возрасте..
Дополнен 6 лет назад
:)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (543319)
А я себя помню последние пару месяцев,а то что раньше было скрыто во мраке как будто не со мной...
Может тоже в двухлетнем возрасте что-нибудь разблокировал и меня этим шандарахнуло...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (516537)
Был бы у меня в то время телефон,я бы умела . Я себя помню где-то лет с 3 -х. Родилась сестра ,мне не было 3-х лет ,я помню отлично как её из роддома принесли .
Наставник (48528)
с пяти лет в Горах!!! энто точно помню ))) скалы, ледник )))

Удачи!
Верховный Наставник (132888)
Учился делать других людей.
Наставник (78200)
Блокировал все телефоны и выходил из всех интернетов!