Какого цвета стены в вашей ванной?а в туалете? а что на стенах:обои?краска?плитка?вагонка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Магистр (2446)
Плитка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Плитка беж.
Наставник (49283)
ванна вся розовая....туалет....все время цвет это забываю....красно-коричневый....ммм...ну,как его?!))))....
Наставник (51321)
Берюзовая плитка... в перемешку с белой...
Мудрец (21179)
В ванной плитка песочного цвета, в туалете тоже.....)
Да главное не это, главное, что на плитке репродукции с видами Парижа....)
Привет (уже настойчивее)))))!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))
Магистр (2464)
в голyбых оттенках
Верховный Наставник (128038)
Плитка везде,вагонка в бане ))
Плитка 10х10 - белая , голубая , желтая , темно синея , орнамент хаотичный , но красиво и стены и пол одинаковы ...

Наставник (58621)
песочно-желтая ванная комната.. Вся квартира в теплых тонах - от молочно-золотистого до шоколадного.. В прихожей и в кухне на полу - керамогранит (теплый пол), в остальных комнатах - паркетная доска.. :)
Короче я тебя уже боюсь)))
Мудрец (11580)
вы чо,ко мне мыца придете??))персиковая у мню ванная...)
Плитка,внизу-тёмно синяя,сверху-голубая.
Хранитель Истины (324334)
что-то типа этого
Наставник (73047)
Беж & кирпично-коричневый....плитка...Но мы давно ремонт делали, сейчас бы уже выбрала другую...поярче..
Разноцветную мозайку например)
Наставник (95613)
в ванной бело-голубая плитка, в туалете бело-коралловая, из той же серии.
Мудрец (22635)
белая плитка везде