Вы умеете задавать вопрос так, что б получить ответ?))) всем салют)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
умею) я так долго тут обитаюсь что точно знаю на какой вопрос будет шквал ответов)))
но чаще мне неинтересно такое) надо чота чудное просить))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3130)
Есть же весомые аргументы

Иногда меня в упор не видят. Так и висит вопрос открытый.
Наставник (83943)
Какой-то определенный ответ имеется в виду? Или просто, любой ответ?
...Походу мне приспичило потупить))) Я в принципе не задаюсь вопросами, которые требуют конкретного ответа))) У меня философский склад ума и я чисто порассуждать место тут занимаю)))
Наставник (89722)
неа....вообще ни разу)))))))))))

привет,Натусь))