Почему Димон не приказывает своему другану из благотворительного фонда которому+

принадлежит этот дворец с домиком для уточки продать эту недвижимость какому нибудь катарскому принцу и перечислить деньги в фонд Чулпан Хаматовой? кстати, стоимость этого дворца сопоставима с годовым бюджетом её организации. Или Чулпан тоже тайная коррупционерка и они не хотят менять шило на мыло. Ваши мысли по поводу такой многоходовочки (Усманов-Димон-арабский принц-Хаматова)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Со своим добром расставаться трудно.Да и не может быть фонд благотворительным,когда не благотворит и неизвестно,чем занимается.Налицо совершенно наглое воровство и присвоение чужого добра,называть это коррупцией,или деструкцией,или деменцией электората,или чем угодно,не стоит,суть не меняется.В предложенной комбинации с принцем,можно обойтись без принцев,и просто передать "дворец" фонду Хаматовой,и если это не было сделано сразу,то это говорит о многом-Когда никого не трогает происходящее,кроме 2% населения,то об чём речь.Есть все основания утверждать,что перемен не будет в ближайшие лет 20-30.Пока не сменится 2-3 поколения,и тех,которых сейчас 2%,станет 82%.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Димону щас некогда..он аки Бог,острова в море-окияне строит теперь..
шо то схема не па маим мазгам)))
Наставник (60496)
А почему бы бывшим республикам не отдать долг СССР России.
Верховный Наставник (154111)
у батьки сынок вон Коля какой вымахал.Пока за Медведевым смотрите-не заметите.как он вас сно шать начнет покруче батьки