Гроссмейстер (9439)

Все ненавидят пластиковые бутылки. Вокруг пластика тонна суеверий, как вокруг глобального потепления. А я, как пью, благодарю их изобретателя: если б не пластик, к бутылкам нельзя было бы присасываться надолго?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (90759)
Сейчас и стекло вроде всё одноразовое, дешевле принять на бой и выплавить новое, чем принимать целые, потом их мыть и заново в них разливать.
Я например вообще не вижу, где бы принимали пустые бутылки, не думаю, что если бы их принимали, то приемщики прятались от людей )