Вам нравится,когда кто-то из нас,показывает личные фото природы?

Прошу обратить внимание

https://old.qna.center/question/3738123
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Нравится.Всё лучше,чем картинки с матом(запрещённым на Проекте)Вот,мои уникальные,делюсь фоты

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172332)
мне нравится.
.
Мудрец (23164)
Лучше личные фото природы, чем личностный срач.
Верховный Наставник (149636)

Гроссмейстер (9439)
Лучше бы, конечно, личные фото знакомых девушек, а ещё лучше — личные фото знакомых ответчиц с сервиса. Очень личные. Глубоко личные.
Но на крайний случай сойдёт и природа.
очень)
В прошлом году здесь из фоток ОПСников я сделал слайд-шоу - неплохо получилось!)

Наставник (45792)
Да...
Только без разных кривляний.
И тарелочно-кулинарных "изысков".
Наставник (77691)
Ага, нравится. Вот, если бы не твой вопрос, я бы никогда не узнала, что у Тыквы древний Samsung за 4500. Шутка
Если честно, да, нравится.
Да,очень нравится))))И смотреть и показывать)))

Наставник (86829)
Да, и Овощ не исключение , если на фото красота природы и её обитатели..
Верховный Наставник (140568)
Да, очень люблю авторские фотографии. Сама выкладываю очень часто.