Пожалуйста помогите узнать когда я встречу свою половину и выйду замуж?

Анжелика 18.06.90

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (299495)
у вас лицо кавказской наружности скорее армянской чем азербайджанской. Кароче, поезжай-те на Кавказ и там ищи свое щастя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ооспаде, вы и сюда добрались..Чё вам на майле не сиделось? Спрашивайте об этом там..Такие вопросы не задаются в психически здоровом обществе..
А пожалуйста!!! Никогда!!!
Верховный Наставник (142799)
Завтра же!
Хранитель Истины (487945)
Когда будет судьбе угодно....
Советник (3249)
Напишите этот вопрос мне в лично по адресу shevcov1944@mail.ru Я скоро освобожусь, и задам твой вопрос картам и то что они ответят мне, я напишу тебе.
Близнецы,есть близнецы. Любовь наверное приходила,но ты её заговорила,заболтала, и не заметила,как она убежала.А так,если сама захочешь всегда выйдешь.