как может в квартире с засеченными окнами и закрытой дверью муха появиться??..и что теперь делать с

ней?? убивать не хочу..(газеты нет, да и..кровь и кишки .. брр) открыть сетку и выгонять - другие могут залететь..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (448151)
Какая жестокость у всех в ответах! Надо просто выпустить муху на волю. Она ошиблась в вас и не ожидала такого холодного приема. Рассказывали что у космонавтов на МКС в результате экспериментов вылупились мухи. Они с энтузиазмом наблюдали и ухаживали за ними, кормили их и растили. А когда мухи почему-то погибли, то космонавты, чисто по человечески были опечалены этой потерей. Эх-х, а вы, что? Ну вот откуда в вас столько жестокости к ближним!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может долго и сладко спала где то.... просыпаться не хотела в такое "лето"... Убивать не хотите - живете с ней в любви и согласии...
Верховный Наставник (236527)
В вентиляцию могла залететь. Не, надо замочить, а то будет летать везде со своими микробами.)))
Наставник (45765)
Срочно избавляйтесь...а то она рой друзей и родственников тайными тропами к вам приведёт.
Верховный Наставник (218269)
Могла в открытую дверь вместе с вами проникнуть. У меня так раз вместе с мужем таракан шёл... не дошёл даже до прихожей))))
А от мух есть пластинки такие же, как раптор. И стоят недорого. И куда и как они деваются.. мне уже не интересно))
Хранитель Истины (336937)
Ну зачем сразу "кровь и кишки"? Есть электромухобойки! Всего лишь подпалить