А тут умельцы из "Сделай сам" есть? У меня буквы на клавиатуре стерлись,..как и чем можно их

восстановить? я пробовал фломастером ..- никого толку.. по пол-буквы видно и русских и нерусских.."Клава" работает хорошо, только с буквами проблемы..- что можно сделать? печатаю просто вслепую...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Отлично печатаешь, земляк, и не скажешь, что вслепую :-) Наклейки - само собой, правда не встречала их давно, ну так гравировку сделай и красочкой залей :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
200 рублей жалко?
Советник (2792)
наклейки с буквами на клавиатуру должны продаваться
Наставник (33759)
Татуировки помогут.... :-))
Хранитель Истины (306753)
Можно распечатать и приклеить скотчем, чтоб больше не стирались.
Верховный Наставник (156730)
Купите наклейки, они продаются.
можно купить новенькие наклейки.можно лаком для ногтей и зубочисткой.
купи новую клаву за 100 рублей
Наставник (34693)
Есть в компьютерных магазинах наклейки букв.
Ученик (59)
Декаль для клавиатуры, вот и все.) Но я бы просто купил новую клавиатуру.)
Наставник (90050)
У меня их давно уже нет.Клава просто нравится,она не сплошная,есть куда ногти "провалить"
Раз "вслепую",значит всё нормально
Зачем тебе эти буквы
Верховный Наставник (117652)
Продаются наклейки на клавиатуру.
Гроссмейстер (5912)
С фанеры вырежи квадратики, на них выжги буквы и приклей на момент. Сносу не будет ))
купи себе самоклеющие никлейки для клавиатуры и наклей на них!!!!!

Сдается мне что Вы купили Американскую *ню, вот поэтому и стирается буквы, а у меня Китайский моноблок и клава и уже почти пять или больше прошло лет (не помню) и ниодна буква и цифра на клавиатуре не стерлась!!! А Вам нужно просто купить самоклеющие квадратики и наклеить на кнопки клавиатуры!!!!!

Вот такие наклейки на клаву:

А вот моноблок мой Китайской фирмы который уже пять лет служить и ниодна буква и цифра и символики не стерлись и моноблок еще жива и не подводить:

НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙ АМЕРИКАНСКУЮ ХАЛТУРУ, ТОЛЬКО КИТАЙСКУЮ ЭЛЕКТРОНИКУ!!!!!

У нас даже кухонная электроника Китайских производителей более пяти лет безоотказно работают!!!!!
Верховный Наставник (146321)
нацарапать, после - маркером