Притомилась работать))) Хочу коньяка, лимон, мясо, солонину, клубнику и на ручки))))Понятно?Мм)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22695)
Ути,бедненькая моя девочка,устала маленькая,ну ходи к папе на ручки)))))Вот тебе конфеточка коньячная,лимонная и клубничная))))А что рассказать моей крошке,сказочку или Конституцию Российской Федерации?Мм....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23233)
Понятно. Есть какие-то конкретные предложения?)))
Кефир с гречкой!Ну ладно,клубнички можно)))
Верховный Наставник (211661)
Даааа, что-то Вас на мужчин потянуло....)))))))))))))))))
Мудрец (13330)
ЯЯЯЯ тяну руку я с тобой )))))))
Наставник (34712)
понятненько...на губу не наступи))