А почему многие православные женщины — прихожанки РПЦ — не знают, чем будничный повойник отличается от праздничного? Да если честно, что это вообще такое — повойник — и как его правильно надеть на голову — не знают. Ну и что... Зато все православные женщи

ины знают — что такое хиджаб и паранджа!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (594344)
Про хиджаб они тв смотрят .а православия не знают ибо текстов не читали никогда .им просто надо побыть в толпе .зависимость сильная у них
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172366)
можно верить в Бога, но не соблюдать обряды Церкви.
Наставник (67626)
Так глупо к богу ходить в определенном прикиде ...он тока душу смотрит.
Наставник (82012)
Потому что хиджаб и паранджу, в отличии от повойника, носят и сейчас.
кичиться знанием обрядов не понимая сути религии может только недалекий человек)
Хранитель Истины (427236)
Вы еще Домострой вспомните у нас это вообще то всё уже давно отжило .
.
Мудрец (23164)
Дык, некоторые одесситки не знают, что Одессу основала Российская Императрица Екатерина II,
подписав рескрипт об основании города и гавани на месте Хаджибея 27 мая (7 июня) 1794 года..
Хранитель Истины (305437)
На Украине знают церковные обряды, но жгут людей живыми. СУГС.
Нам это уже объяснил Надомник. Отвечаю повторно: чепец-это из светской жизни и из разряда узкопрофильных знаний историков моды.
Верховный Наставник (177288)
мадам, этот вопрос уже был... с одной методички пишете?
Наставник (45804)
Меня умиляют православные глубоко исторические вопросы...
Сегодняшних воинствующих украинских атеистов.
Вам-то с какого перепуга...понадобилось это знать?